Приглашаем на ТЮЛЮКСКИЕ ВСТРЕЧИ

Встреча руководителей организаций, владельцев бизнеса, а также ключевых специалистов компаний и фирм в корпоративном формате для разработки решений по развитию бизнеса, увеличению продаж и доходов.

Приглашаем людей, которые занимаются своим профессиональным развитием и личным самосовершенствованием, в волшебное место – горное поселение ТЮЛЮК, для участия в увлекательном и результативном событии – ТОП-встрече.

 

Встреча проводится в уникальном по своей энергетике месте – у подножия священной горы Иремель, слава о волшебстве которой распространилась по всей нашей стране, особо почитается Иремель на Урале, в Башкирии и Татарстане. Поэтому для многих людей так важно получить ответ на свой вопрос именно на ТОП-встрече в Тюлюке.

«Тюлюкская встреча» проводится в течение 3-х дней /пятница-суббота-воскресенье/ в горном поселении Тюлюк (Челябинская область, Катав-Ивановский район).

Ведущая встречи:

Елена Гузова, /Лена Гудвин/, лауреат Всероссийского конкурса «Профессиональная команда страны» в номинации «Образование. Наука. Культура», бизнес-тренер, практический психолог, доцент Президентской программы РАНХ и ГС (Челябинск), консультант по развитию предприятий и организаций Уральского региона, кандидат социологических наук.

Мы с большой радостью и любовью

предоставляем Вам такую возможность!!!

НАПРАВИТЬ нам заявку можно:

Добавить комментарий