Государственная услуга по предоставлению сведений из федерального информационного фонда технических регламентов и стандартов

Приказом Минпромторга России от 22.03.2013 N 397 «Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии государственной услуги по предоставлению информации из федерального информационного фонда технических регламентов и стандартов» (Зарегистрировано в Минюсте России 06.08.2013 N 29273) утвержден Административный регламент предоставления Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии государственной услуги по предоставлению информации из федерального информационного фонда технических регламентов и стандартов.
Физические и юридические лица могут обратиться в Агентство непосредственно, по почте или в электронной форме. В последнем случае можно воспользоваться специальным интернет-ресурсом (www.gost.ru) или Единым порталом госуслуг.

Заявителям предоставляется информация о наличии документов фонда, сроках их действия, внесенных изменениях, о пересмотре, замене и отмене, разработчиках и утвердивших органах.
Также можно получить сами документы (их копии) на бумажном носителе и в электронно-цифровой форме.

Все документы фонда, за исключением содержащих государственную, служебную или коммерческую тайну, находятся в свободном доступе.

Административный регламент, регулировавший исполнение госфункции по ведению фонда, утратил силу.

Добавить комментарий