АЭС Инвест, ООО, 2012

Уважаемый Владимир Николаевич!

Руководство ООО «АЭС Инвест» благодарит Вас и Ваш коллектив за продуктивную и качественную работу  в области предаттестационной подготовки по промышленной безопасности и обучение по охране труда руководителей и специалистов нашего предприятия.

Ответственность, профессионализм и компетентность Ваших сотрудников — залог своевременной подготовки наших специалистов, в полном объеме и в короткие сроки, по четко составленным графикам обучения. Качественно проведенная предаттестационная подготовка оказала существенное влияние на положительный результат аттестации сотрудников ООО «АЭС Инвест» в Территориальной аттестационной комиссии Ростехнадзора.

За время нашего сотрудничества центр зарекомендовал себя как надежный партнер, ответственно подходящий к решению поставленных задач. Выражаем глубокую признательность и благодарность преподавателям за компетентность, педагогический талант, душевную щедрость, открытость и доброжелательность.

Благодаря материально-техническому оснащению учебной аудитории программа легко усваивается, материал подается грамотно, подробно, очень доступно. В Вашем центре мы видим надежного партнера, с которым и в дальнейшем намерены решать поставленные задачи в обучении персонала, надеемся на теплое сотрудничество.

Главный инженер ООО «АЭС Инвест» Мордвинов Д.А.

Добавить комментарий