Учебно-курсовой комбинат, АНО ДПО, 2018

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Учебно-курсовой комбинат» выражает благодарность руководству и коллективу ООО «УИЦ» за организацию и проведение обучения работников АНО ДПО «Учебно-курсовой комбинат» требованиям Охраны труда.

Хотелось бы отметить высокое качество организации учебного процесса:

1) Удобный и доступный способ подачи заявки на обучение с сайта ООО «УИЦ»;

2) Мобильность учебного отдела, бухгалтерии в предоставлении счета и в заключении договора. Своевременные, исчерпывающие консультации заместителя директора Дрягиной Елены Николаевны, начальника отдела обучения Ольги Николаевны Сараниной.

3) Аудитория оборудована современными демонстрационными материалами (фильмы, слайды), все учащиеся обеспечены персональным ПК для обучения и проверки знаний охраны труда, раздаточными материалами, как в бумажной так и в электронной форме.

4) Особую благодарность выражаем преподавателю Елене Геннадьевне!!!! Весь лекционный материал составлен на основании действующего Трудового законодательства РФ, современных нормативных документов и примеров из практики. Елена Геннадьевна быстро установила контакт с аудиторией, заинтересовала и вовлекла в работу всю группу. Благодаря преподавателю, на все вопросы были получены грамотные и исчерпывающие ответы, а живой и непринужденный формат подачи информации сделало данное обучение не только нужным, но и очень интересным!

Благодарим за плодотворный труд и желаем Вам и Вашему коллективу достичь всех намеченных высот, процветания, успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество!!!

Директор АНО ДПО «Учебно-курсовой комбинат» Н.М. Плотникова


Добавить комментарий